Große Kunst & Antiquitätenauktion am 7.11.2020 mit mehr als 3500 Objekten

Kunst-und Antiquitätenauktion am 7.11.2020 mit mehr als 3500 Objekten aus den Bereichen Antiquitäten,Gemälde,Moderne Kunst,Porzellan,Silber,Schmuck,Teppiche,antike Möbel,Varia,Objekte aus der Antike,Skulpturen,Uhren.

  • 07.11.2020
    AUCTION PARTNERS »

    Sonntag, den 1.11.2020, Mittwoch, den 4.11. und Donnerstag, den 5.11.2020 jeweilas von 10.00 bis 18.00 Uhr durchgehen sowie am Auktionstag 1 Stunde vor Auktionsbeginn (14.00)

Hauptwerk von Helene Funke
Vorbericht 302. Auktion –
Nägel, soweit das Auge reicht
Modern & Contemporary
Frühjahrsauktionen Juni 2016
September 2006 Zürich: Auktion
  • Empire Halbmondtisch mit Lyra und Halbsäulen mit feuervergoldeten Messingmanschetten
    Empire Halbmondtisch mit Lyra und Halbsäulen mit feuervergoldeten Messingmanschetten
    AUCTION PARTNERS
  • Peter Keil (1942) "Kinder am Bahnhof Zoo",Öl auf Leinwand,signiert und datiert 1985,ca.108x103cm
    Peter Keil (1942) "Kinder am Bahnhof Zoo",Öl auf Leinwand,signiert und datiert 1985,ca.108x103cm
    AUCTION PARTNERS