Große Kunst & Antiquitätenauktion am 7.11.2020 mit mehr als 3500 Objekten
Auktion07.11.2020
Kunst-und Antiquitätenauktion am 7.11.2020 mit mehr als 3500 Objekten aus den Bereichen Antiquitäten,Gemälde,Moderne Kunst,Porzellan,Silber,Schmuck,Teppiche,antike Möbel,Varia,Objekte aus der Antike,Skulpturen,Uhren.
François Alphonse PIQUEMAL (XIXe-XXe) "Der Musikant und seine Frau",Terracotta,signiert,bezeichnet Paris (18)93,Höhe ca.43cm
AUCTION PARTNERS
07.11.2020Auktion »
Sonntag, den 1.11.2020, Mittwoch, den 4.11. und Donnerstag, den 5.11.2020 jeweilas von 10.00 bis 18.00 Uhr durchgehen sowie am Auktionstag 1 Stunde vor Auktionsbeginn (14.00)