Aktuelle Auktionen | findART.cc
Kat.Nr. 129 NITSCHKE, Detlef. * 1935 Berlin. "Szene im Hofgarten Cafe, Berlin".NITSCHKE, Detlef. * 1935 Berlin. Belebte sommerliche Szene im Hofgarten Cafe, Berlin. Öl auf Leinwand/Holz, rechts unten signiert. Höhe 24 cm, Breite 18 cm. Gerahmt Höhe 38 cm, Breite 32 cm. Laut Aufzeichnung...
Kommende Auktionen
Veranstalter | Anlass | Ort | Datum |
Auktionshaus Michael Zeller | Glaskunst! Sammlungen Heschl aus Graz/Bad Ischl und mehr! | 05.04.2024 - 06.04.2024 | |
Auktionshaus Rütten | Auktionshaus Rütten. Auktion 06. April 2024 | 06.04.2024 | |
Jens Scholz Kunstauktionen | Auktion 78 vom 12. April 2024 | 12.04.2024 | |
Jens Scholz Kunstauktionen | Auktion 78 - Freitag, 12. April 2024 | 12.04.2024 | |
Historia® Auktionshaus Berlin | 168. Großen Auktion @ Historia | 09.04.2024 - 16.04.2024 | |
Auktionshaus Quentin GmbH | Frühjahrsauktion für Kunst & Antiquitäten am 20. April 2024, ab 11 Uhr | 20.04.2024 | |
Auktionshaus im Kinsky | Wiederentdecktes Klimt-Porträt "Fräulein Lieser“ | 24.04.2024 | |
Ressler Kunst Auktionen | Die 26. Auktion - Wiener Secession | 13.05.2024 | |
Sotheby’s Auktionshaus | 1955 Mercedes-Benz 300 SL Alloy Gullwing | 13.05.2024 - 15.05.2024 | |
VAN HAM Kunstauktionen KG | Auktion "Fine Jewels" am 15. Mai 2024 | 15.05.2024 |